Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 120 см |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для искусственной елки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴






