Сумка-чехол из крепкого и качественного материала предназначена для комфортного хранения новогодних украшений, вроде Рождественского венка или хвойной гирлянды, на протяжении всего года. Благодаря чехлу, декор и искусственная хвоя будут защищены от выгорания, пыли, влаги и насекомых, что позволит им оставаться привлекательными и сохранять свой первоначальный вид.
Компактная сумка-чехол обладает удобными ручками для переноски и прочной молнией. Внутри чехла расположены ленты с особыми застежками-фастексами, которые гарантируют надежную фиксацию венка.
Размеры сумки:
- в разложенном состоянии: диаметр 50 см, высота 15 см
- габариты для отправки: 25*20*5 см, вес 0.2 кг
Цвет: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Для новогодних игрушек |
| Ручки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴


