Мини-валик Hardy Moltopren Working Tools Oil разработан для нанесения масляных и алкидных красок. Плотное полиэстеровое покрытие обеспечивает равномерное распределение материала без подтёков и разбрызгиваний. Отлично подходит для окрашивания дверей, мебели, батарей, оконных рам и других гладких поверхностей. Удобная форма облегчает работу в труднодоступных местах. В комплекте сменный запасной валик размером 10 см, ворс 4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 г |
| Диаметр валика | 35 мм |
| Длина валика | 100 мм |
| Длина рукоятки | 250 мм |
| Материал валика | поролон |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип валика | Мини-валики |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

