
Салфетка из микрофибры для уборки любых поверхностей 37 x 38 см Zollex ZP-0052 Серая
80 ₴
- В наличии
- Код: ZP-0052
+380 (63) 869-05-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В процессе уборки в салоне автомобиля потребуется такой аксессуар, как салфетка из микрофибры. Она занимает минимум места, но способна прослужить долгое время и всегда будет незаменимым помощником. Мягкая и упругая структура салфетки Zollex позволяет быстро убрать любые загрязнения с поверхностей. После уборки пыль и грязь из изделия ZP-0052 убираются обычной проточной водой. Салфетка, изготовленная из микрофибры, приятная на ощупь и мягкая. Она хорошо справляется не только с пылью, но и жирными пятнами. Обрабатывать ей можно любые материалы, включая пластик и стекло. Изделие компании Zollex используется долгое время без необходимости замены. В процессе производства салфетки не используются опасные для здоровья вещества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zollex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид товара | Полотенце |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Область применения | Полировка, Обезжиривание, Уборка, Антистатическая обработка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Грунт, Пластик, Керамика, Искусственная кожа, Натуральная кожа, Краска, Лак, Металл, Винил, Ткань, Резина, Шпатлевка |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

