
Салфетка микрофибра чорна Micro Clean Microfibre Black 37 x 37 см Zollex 17501
102 ₴
- В наличии
- Код: 17501
+380 (63) 869-05-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка микрофибра чорна Micro Clean Microfibre Black 37х37 см 17501 Zollex применяется для мытья различных поверхностей и удаления с них излишней влаги. Легко убирает пыль с любой поверхности. Специальные методы производства дают микроволокну особую мягкость, поэтому ткань не царапает поверхность. Может использоваться для мытья кузова автомобиля, чистки автомобиля изнутри, мытья окон автомобиля. Также можно использовать и в домашних условиях.
Характеристики:
- Размер: 37 х 37 см;
- Отлично впитывает воду;
- Легко удаляет пыль, все виды грязи и пятен;
- Обладает высокой прочностью и износостойкостью;
- Химически нейтральна.
Инструкция по применению:
- Для удаления пыли используйте сухую салфетку;
- Для очистки загрязненной поверхности используйте слегка смоченную салфетку;
- При сильных загрязнениях нанесите на салфетку немного чистящего или моющего средства;
- После использования, когда салфетка загрязнена, просто очистите ее моющим средством.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zollex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид товара | Полотенце |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С одной стороны, Без ворса |
| Область применения | Полировка, Обезжиривание, Уборка, Антистатическая обработка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Грунт, Пластик, Керамика, Искусственная кожа, Натуральная кожа, Краска, Лак, Металл, Винил, Ткань, Резина, Шпатлевка |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴


