
Салфетка влажная многоразовая для мытья и удаления влаге в тубусе большая 62 x 41 см Zollex ZTF-010
173 ₴
- В наличии
- Код: ZTF-010
+380 (63) 869-05-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется для мытья и удаления влаги с любых поверхностей. Не оставляют разводов и пятен, химически нейтральны.
Инструкция: достаньте из упаковки и намочите в теплой воде, отожмите, пока салфетка не станет влажной. Можно хранить влажной в оригинальной упаковке. После использования тщательно прополощите, чтобы не появился запах плесени.
Примечание: когда салфетка испачкается, постирайте жидким моющим средством. НЕ отбеливайте. Если салфетка высохнет, просто смочите снова. Изготовлен под контролем Zollex Avto d.o.o.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zollex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 620 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поливинилацетат |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Обезжиривание, Полировка, Мойка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Грунт, Пластик, Керамика, Искусственная кожа, Натуральная кожа, Краска, Лак, Металл, Винил, Ткань, Резина, Шпатлевка |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый контейнер |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴




