Тряпки набор из микрофибры, 30*40 см (универсальная, полировальная, стекло) WINSO
Изготовлены из прочного материала, салфетки из микрофибры работают как суперабсорбирующие губки, быстро поглощающие воду. Поглощающая салфетка торговой марки WINSO позволяет быстро вытереть лишнюю воду, не оставляя пятен и разводов.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Набор салфеток |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Область применения | Полировка, Обезжиривание, Уборка, Антистатическая обработка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Грунт, Пластик, Керамика, Искусственная кожа, Натуральная кожа, Краска, Лак, Металл, Винил, Ткань, Резина, Шпатлевка |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴








