Пористая губка Winso для мойки авто. Эффективно удаляет какие-либо виды загрязнений, не оставляет разводов. Не оставляет также и царапин на лакокрасочных покрытиях, стеклах и зеркалах. Универсальная губка для мытья автомобиля, которая имеет отличные адсорбирующие характеристики, что позволяет быстро и легко оттереть дорожный налет, следы насекомых, грязь на лакокрасочном покрытии и с колес. Специальный мелко пористый материал надежно изолирует твердые абразивные частицы от контакта с краской. Данный продукт обладает высокой стойкостью к износу. Может также использоваться в хозяйственных целях
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Поролон |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Грунт, Пластик, Керамика, Краска, Лак, Металл, Винил, Резина |
| Перфорация | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


