Салфетка для универсального ухода обеспечивает удаление загрязнений с поверхности и предохраняет их от абразивных частиц за счет специальной структуры ткани. WINSO 150230 не оставляет никаких волокон или волокон на поверхностях, обеспечивая тем самым отличную чистоту, в частности стекла, для идеальной прозрачности и комфортного вождения в любое время суток. Тряпка WINSO 150230 отлично впитывает воду и может использоваться для сушки автомобиля после мытья или дождя. Подходит для повседневного использования: обслуживание приборов, плитки, окон, зеркал и различных твердых поверхностей.
Преимущества:
- Обладает высокой плотностью;
- Очень мягкая, что делает ее пригодной для самых деликатных поверхностей;
- Обеспечивает идеальную чистоту без разводов или ворсинок;
- Совместима со всеми видами автохимии, улучшает их свойства;
- Легко чистится и быстро сжимается.
Удобный размер 30х40 см позволяет обрабатывать как мелкие, так и большие элементы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Полотенце |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Полировка, Обезжиривание, Уборка, Антистатическая обработка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Пластик, Керамика, Краска, Лак, Металл, Винил |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


