
Кисть радиаторная, *72*, 1,5" смесь натуральной щетины и полиэстера, длина 53 мм от Weltbarv
89 ₴
- В наличии
- Код: 0224-725115
+380 (63) 869-05-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть радиаторная Hardy предназначена для покраски акриловыми красками. Стержень кисти специальной формы облегчает покраску труднодоступных, узких мест, углов. Добавка полиэфирной щетины обеспечивает комфорт при чистке кисти, а натуральная щетина гарантирует более полное и гладкое покрытие окрашиваемой поверхности и достижение соответствующего градиента краски.
Материал: смесь щетины и полиэстера
Длина ворса: 53 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 г |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Радиаторная |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Длина ворса | 53 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | дерево-щетина |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴
